Ihre Ansprechpartner in unserem Hause

Zentrale:
Kesselbachstraße 2
88697 Bermatingen

Telefon: 0 75 44 / 95 06-0
Telefax: 0 75 44 / 95 06-677

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Auftragsabwicklung

Herr Strunk
T: 0 75 44 / 95 06-14
F: 0 75 44 / 95 06-20
strunk@mabe-info.de

VERKAUF

Herr Hättig
Vertriebsleiter
T: 0 75 44 / 95 06-0
F: 0 75 44 / 95 06-6 77

Herr Sturm
Verkauf Ost 
PLZ 01-19, 36, 39, 96-99
M: 0 15 90 / 4 43 59 34
F: 0 75 44 / 95 06-6 77
sturm@dixi-ballenpressen.de

Herr Krückeberg
Verkauf West 
PLZ 20-29, 30-34, 37, 38, 40-49, 51, 57-59
M: 01 71 / 2 14 44 96
F: 0 75 44 / 95 06-6 77
krueckeberg@dixi-ballenpressen.de

Herr Peukert
Verkauf Süd-West/Mitte 
PLZ 35, 50, 52-56, 60-79
M: 01 71 / 4 77 64 05
F: 0 75 44 / 95 06-6 77
peukert@dixi-ballenpressen.de

Herr Tremmel
Verkauf Südost 
PLZ 80-89, 90-95, A-4, 5, 6
M: 01 71 / 3 33 34 52
F: 0 75 24 / 4 83 55
tremmel@dixi-ballenpressen.de

VERTRIEB INNENDIENST

Herr Brandeau
T: 0 75 44 / 95 06-7 93
brandeau@mabe-info.de

Frau Demir
T: 0 75 44 / 95 06-7 83
b.demir@mabe-info.de

Frau Schmik
T: 0 75 44 / 95 06-7 95
schmik@mabe-info.de

VERTRIEBSASSISTENTIN

Frau Le Bret
T: 0 75 44 / 95 06-99
lebret@mabe-info.de

TECHNISCHER SERVICE

Herr Böttger
T: 0 75 44 / 95 06-7 97
d.boettger@mabe-info.de

Herr Vögele
T: 0 75 44 / 95 06-7 75
t.voegele@mabe-info.de

Herr Strohmann
T: 0 75 44 / 95 06-5 00
strohmann@mabe-info.de

KUNDENDIENST

Frau Stehle
T: 0 75 44 / 95 06-7 81
stehle@mabe-info.de

Frau Music
T: 0 75 44 / 95 06-7 99
a.music@mabe-info.de

Frau Schmik
T: 0 75 44 / 95 06-7 95
schmik@mabe-info.de

Frau Eichmeier
T: 0 75 44 / 95 06-7 82
s.eichmeier@mabe-info.de

QUALITÄTSWESEN